ГлавнаяНовостиРабота с молодежью. Весенняя уборка

Работа с молодежью. Весенняя уборка

По благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра молодёжная православная организация Клинцовской епархии включилась в работу по подготовке к празднику Святой Пасхи. Все приходы активно готовятся к этому самому светлому и радостному в жизни каждого православного христианина дню, убирая и облагораживая прилегающую к храмам территорию. Работа это большая, и часто, к сожалению, для неё просто не хватает рабочих рук. Активные участники православной молодёжной организации решили поучаствовать в этом важном деле, по мере сил включившись в уборку. Взяв в руки мётлы и грабли, ребята вышли на территорию храмового комплекса кафедрального собора: здесь они очистили от прошлогодней листвы и мусора территорию детской площадки, давно облюбованную как место отдыха клинцовских детей и из родителей, а также убрали мусор с территории, прилежащей к храму во имя Святого благоверного князя Александра Невского. Дружная работа юных активистов под руководством председателя епархиального отдела по работе с молодёжью Марии Валерьевны Бакиной принесла плоды: теперь на детской площадке, с приходом весны всё чаще заполненной играющей малышнёй, снова чисто.

НовостиМглинское благочиние. Продолжается волонтерская акция "Память поколений"

НовостиМглинское благочиние. Волонтерская деятельность молодежи. Представители православной молодежной группы "Свет веры" провели уборку в храме

НовостиОбщина Преображенского прихода г. Трубчевска начала месячник по уборке храма и храмовой территории

НовостиУнечское благочиние. Патриотический десант в преддверии Дня Победы