ГлавнаяНовостиРабота с молодёжью. Концерт в Доме престарелых.

Работа с молодёжью. Концерт в Доме престарелых.

10 марта по благословению Управляющего Клинцовской епархией митрополита Александра отделом по делам молодежи Клинцовской епархии был организован концерт для насельников Дома престарелых с. Ущерпье, приуроченный к Дню защитника Отечества и международному женскому дню, а также в предверии 70-и летней годовщины победы в Великой Отечественной войне. Силами православной молодежной группы при Клинцовской епархии и городских волонтеров «Я выбираю жизнь» для бабушек и дедушек показан концерт, который состоял из танцев, песен и стихотворений. Вместе с ребятами так же выступил с приветственным словом окормляющий священник православной молодежной группы иерей Георгий Мерзликин. Он рассказал присутствующим о значении Великого Поста, Пасхи и в завершении исполнил песню из кинофильма «В бой идут одни старики». В завершении концерта всем присутствующим было подарено по шоколадке и образу Владимирской Божией матери. Так же была передана благотворительная помощь от одной из родителей воспитанников воскресной школы в виде постного печенья и пряников.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. День славянской письменности.

НовостиНовозыбковское благочиние. Ответственный по работе с молодежью поздравил Старокривецкую школу со 120-летним юбилеем

НовостиКлетнянское благочиние. Искусство призвано славить Творца

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

НовостиСобрание помощников благочинных по работе с молодежью Клинцовской епархии

13 марта 2015