ГлавнаяНовостиРасширенное собрание духовенства и сотрудников Мглинского благочиния

Расширенное собрание духовенства и сотрудников Мглинского благочиния

20 марта по итогам прошедшего накануне епархиального Совета Клинцовской епархии в Доме причта при храме Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина прошло расширенное собрание духовенства и сотрудников Мглинского благочиния.

Возглавил работу заседания, по традиции начавшегося с общей молитвы, благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук. До сведения духовенства и сотрудников благочиния были доведены циркулярные письма Московской Патриархии и распоряжения правящего архиерея – епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира.

На повестку дня были вынесены вопросы, касающиеся подготовки и организации предстоящих мероприятий пасхального периода. Особое внимание было уделено обсуждению вопросов соработничества приходов с представителями власти и общественными организациями в рамках празднования в нынешнем году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В ходе работы собрания среди прочих были обсуждены вопросы, касающиеся приходской и богослужебной жизни благочиния. По всем вопросам, обсуждаемым в ходе заседания духовенства, были вынесены и приняты к исполнению соответствующие решения.

НовостиСобрание благочинных Клинцовской Епархии

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства

НовостиКлимовское благочиние. Собрание духовенства

НовостиМглинское благочиние. Собрание духовенства

НовостиМглинское благочиние. Собрание клириков.

20 марта 2020