ГлавнаяНовостиРождественский подарок воскресной школе при храме Святителя Николая г. Унеча от председателя постоянного комитета по вопросам социальной политики и здравоохранения Брянской областной Думы

Рождество Христово - особенно благодатное время, полное настоящих чудес, наполненное светом и добротой. Бог творит добро в этом мире руками человека. Подобно волхвам, принесшим Богомладенцу Христу свои дары, люди с добрыми сердцами и помыслами стремятся оказать помощь тем, кто в этом нуждается, чтобы сделать их жизнь ярче и лучше. Особенный рождественский подарок – плазменный телевизор – получила в эти предрождественские дни воскресная школа при храме Святителя Николая г. Унеча от председателя постоянного комитета по вопросам социальной политики и здравоохранения Брянской областной Думы Светланы Николаевны Кудиновой. Со Светланой Николаевной приход связывают многолетнее соработничество, добрые дела и благотворительные акции. И этот подарок для воспитанников и учителей воскресной школы – стал одним из этапов в череде её добрых дел. Огромную благодарность за столь значимый дар выразила С.Н.Кудиной от лица всех педагогов, учащихся и их родителей учитель воскресной школы Г.П. Дмитриева. От воспитанников воскресной школы благотворителю была преподнесена икона святого апостола Петра, которую ребята сами вышили бисером. Благочинный Унечского церковного округа протоиерей Петр Климчук поздравил Светлану Николаевну с приближающимся праздником Рождества Христова, выразил слова сердечной благодарности за внимание к жизни прихода и воскресной школы, деятельное попечение о подрастающем поколении и преподал благословение на грядущие добрые дела, которых, несомненно будет еще очень много. Теперь занятия в воскресной школе и мероприятия будут проходить на новом уровне, станут информативнее и красочнее. А для всех ребят этот подарок к Рождеству Христову станет и личной жизненной историей, которая научит верить в добро и чудеса.

НовостиВизит Владыки Александра в Унечу

НовостиАрхиерейское богослужение в день памяти Святителя Николая