ГлавнаяНовостиСобрание духовенства Мглинского благочиния

Собрание духовенства Мглинского благочиния

Очередное собрание клириков Мглинского благочиния прошло 19 февраля в Доме причта храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина. Возглавил работу заседания благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук. Духовенство начало работу с молитвы призывания благодати Святаго Духа.

На повестку дня были вынесены вопросы приходской отчетности и богослужебной практики.

По всем вопросам, обсуждаемым в ходе заседания духовенства, были вынесены и приняты к исполнению соответствующие решения.

НовостиСобрание благочинных Клинцовской Епархии

НовостиМглинское благочиние. Собрание духовенства

НовостиКлимовское благочиние. Собрание духовенства

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства

НовостиМглинское благочиние. Собрание клириков.

19 февраля 2019