ГлавнаяНовостиСобрание духовенства Мглинского благочиния по вопросам пожарной безопасности

Собрание духовенства Мглинского благочиния по вопросам пожарной безопасности

В Доме причта Мглинского благочиния прошло собрание духовенства, в работе которого принял участие начальник ОНДПР по Мглинскому району Андрей Иванович Туболев. Заседание священнослужителей, прошедшее под председательством благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука было предварено совместной молитвой духовенства.

В ходе работы собрания начальником ОНДПР до сведения клириков Мглинского благочиния были доведены цели и задачи предстоящей проверки на приходах в отношении соблюдения требований пожарной безопасности и принятия соответствующих мер по результатам проверки. Священнослужители были ознакомлены с техническим регламентом о требованиях пожарной безопасности и правилами противопожарного режима. Между сторонами были достигнуты соответствующие договоренности, которые будут реализованы в ближайшее время.

НовостиМглинское благочиние. Собрание клириков.

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства

НовостиМглинское благочиние. Собрание духовенства