ГлавнаяНовостиСобрание духовенства Мглинского благочиния.

Собрание духовенства Мглинского благочиния.

15 марта при храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглин было проведено собрание духовенства Мглинского благочиния. Возглавил его благочинный Мглинского округа протоиерей Василий Климчук. На собрании присутствовали протоиерей Владимир Фараон, священник Пётр Климчук, священник Владимир Гуляев, священник Александр Казаков, священник Владимир Мельников и священник Константин Бысов.

Отец Василий Климчук ознакомил духовенство с повесткой дня и приоритетными направлениями работы на приходах. Особое внимание было уделено плану работы на текущий год, анализу медико-социального служения на приходах и организации работы по миссионерскому и социальному служению, а также работе с молодёжью. Также были рассмотрены вопросы, касающиеся ведения бухгалтерской документации. Духовенство благочиния обсудило темы, касающиеся дальнейшего развития различных сторон приходской жизни благочиния. В завершении собрания благочинный обратился к присутствующим со словом, в котором напомнил о предстоящем годовом отчете, и о необходимости ведения храмовой документации в должном порядке.

НовостиДети о Преподобном Сергии. Мглинское благочиние.

НовостиВ честь Одигитрии Мглинской.

НовостиИсторический путь Православной книги. Мглинское благочиние.

НовостиЧин выноса креста. Мглинское благочиние

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

15 марта 2014