ГлавнаяНовостиСобрание духовенства Новозыбковского благочиния

Собрание духовенства Новозыбковского благочиния

13 февраля 2016 года, в административном здании Новозыбковского благочиния состоялось очередное собрание духовенства Новозыбковского церковного округа Клинцовской епархии.

Председатель собрания – протоиерей Владимир Похожай, довел до сведения братии циркулярные письма, поступившие из Епархиального управления за последнее время, распоряжения правящего архиерея – епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира, рассказал о графике предстоящего пребывания приносимых святынь в храмах Новозыбковского благочиния.

Также в ходе собрания обсуждались вопросы деятельности отделов благочиния, ведения необходимой документации настоятелями и бухгалтерами приходов, регистрации на территории Новозыбковского благочиния новой общины в селе Замишево.

Особо благочинный отметил необходимость усердия приходских священников в богослужениях предстоящего поприще Великого поста и о необходимости неукоснительного произнесения всеми священниками проповеди за каждым богослужением.

Обсуждались и другие вопросы из жизни приходов Новозыбковского благочиния.

НовостиМглинское благочиние. Собрание духовенства

НовостиМглинское благочиние. Собрание клириков.

НовостиКлимовское благочиние. Собрание духовенства

НовостиСобрание благочинных Клинцовской Епархии