ГлавнаяНовостиСобрание духовенства Суражского благочиния

Собрание духовенства Суражского благочиния

7 августа состоялось собрание духовенства Суражского благочиния. Работу заседания возглавил благочинный Суражского церковного округа протоиерей Владимир Фараон. В ходе совещания были рассмотрены вопросы о прошедшем 4 августа заседании Епархиального совета Клинцовской епархии под председательством епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира. На повестку дня был вынесен ряд вопросов, касающихся миссионерской и катехизаторской деятельности на приходах. По всем вопросам повестки дня были вынесены соответствующие решения, которые будут приняты к исполнению.

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

8 августа 2022