ГлавнаяНовостиСобрание миссионерского отдела Епархии

Собрание миссионерского отдела Епархии

Практическому применению поправок в Федеральный Закон о «Свободе совести и религиозных объединениях», принятых Государственной Думой Российской Федерации в 2016 году, было посвящено собрание миссионеров Епархии, которое прошло в здании Епархиального управления 5 сентября 2016 года.

Совещание возглавил заведующий миссионерским отделом иерей Сергий Магон.

Участникам собрания были предложены к изучению комментарии юридической службы Московской Патриархии.

В ходе активного обсуждения документа участники собрания выразили удовлетворение появлением нормативного акта, регламентирующего миссионерскую деятельность религиозных объединений. Руководитель отдела рекомендовал миссионерам благочиний и приходов принять к сведению поправки Закона и соблюдать его требования.

НовостиМглинское благочиние. Взаимодействие с МВД

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5

НовостиПравославное воспитание - барьер перед наркоманией.

НовостиСовещание руководителей отделов и комиссий

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

6 сентября 2016