ГлавнаяНовостиСобрание волонтеров Мглинского благочиния

Собрание волонтеров Мглинского благочиния

В дни Святой Четыредесятницы в Доме причта при храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина прошло собрание волонтеров Мглинского благочиния. Работу собрания, которое прошло под руководством благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука, по традиции предварила молитва.

На повестку дня были вынесены вопросы благоустройства прихрамовой территории в наступивший весенний период и в преддверии Светлого Христова Воскресения. В ходе обсуждения волонтеры обозначили проведение работ по побелке бордюров, уборке сухой травы, обрезке и подкормке деревьев и кустарников и другие работы, которые преобразят территорию вокруг храма к празднику. Храм и окружающая его территория – особое место, объединяющее верующих для молитв Господу, призванное вызывать светлые чувства радости и восхищения. Поэтому вопросы благоустройства являются непрестанной заботой отца благочинного, волонтеров и неравнодушных прихожан.

На собрании были обсуждены и другие вопросы приходской жизни, в том числе в период продолжающихся дней Великого поста.

НовостиКлимовское благочиние. Собрание духовенства

НовостиСобрание благочинных Клинцовской Епархии

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства

НовостиМглинское благочиние. Собрание клириков.

НовостиМглинское благочиние. Собрание духовенства