ГлавнаяНовостиСоциальное служение. Концерт в приюте

Социальное служение. Концерт в приюте

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра 18 января была проведена акция для детей ГУЧ «Социальный приют для детей и подростков Клинцовского района» силами православной молодежной организации Клинцовской епархии и волонтеров общества «Я выбираю жизнь» был проведен концерт. Участники пели песни, танцевали вместе с детьми, рассказывали стихи, а после были вручены подарки. Незадолго до этого волонтерами были проведены акции в торговых центрах г. Клинцы по сбору помощи детям приюта. Люди сами покупали сладости и игрушки для детей приюта и отдавали их волонтерам.

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. День славянской письменности.

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиКлетнянское благочиние. День российской молодёжи.

НовостиКлетнянское благочиние. Искусство призвано славить Творца

19 января 2015