ГлавнаяНовостиСовещание руководителей отделов и комиссий

Совещание руководителей отделов и комиссий

31 марта в Епархиальном Управлении состоялось совещание руководителей отделов и комиссий Клинцовской Епархии. Открыл заседание Епископ Клинцовский и Трубчевский Сергий. В своем приветственном слове Правящий Архиерей обратился к руководителям отделов об ревностном исполнении служении в проповеди Евангелия не только словом, но и действием которое выражается в социальном служении Матери Церкви. Далее заседание продолжил секретарь управления Епархии протоиерей Василий Воликов, который подробно остановился на обязанностях, работе и отчетах глав епархиальных отделов и комиссий.

По завершению совещания состоялся епархиальный совет где рассматривались текущие вопросы и по некоторым из них были вынесены определенные решения.

НовостиКлинцовское благочиние. Собрание священства

НовостиПравославное воспитание - барьер перед наркоманией.

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиМглинское благочиние. Взаимодействие с МВД

31 марта 2014