ГлавнаяНовостиСтародуб. Кубок Губернатора по мини-футболу

Стародуб. Кубок Губернатора по мини-футболу

23 февраля в Стародубском спортивном комплексе прошел турнир по мини-футболу на кубок губернатора Брянской области. Мероприятие, уже не в первый раз организованное по инициативе губернатора Александра Васильевича Богомаза, было приурочено к празднованию Дня защитника Отечества.

На состязание прибыли футбольные команды Детских юношеских школ г.Клинцы, г.Гомеля, г.Суража, г.Брянска и г.Стародуба.

Торжественная часть мероприятия началась с приветствия заместителя губернатора Брянской области Александра Михайловича Коробко. Александр Михайлович поздравил всех с праздником и отметил важность и необходимость таких спортивных встреч, которые способствуют физическому развитию нашей молодежи и укреплению дружественного общения с молодежью других регионов и ближнего зарубежья. Также он сказал слова благодарности солдатским матерям, чьи сыновья отдали жизни, выполняя свой воинский долг. От лица руководства Брянской области и администрации города этим женщинам вручили букеты красных роз.

Поздравить с Днем защитника Отечества и поболеть за команды были приглашены представители городской и районной власти. С напутственным словом к участникам соревнований обратился настоятель Свято-Никольского храма г. Стародуба иерей Едесий Куриленко, который поблагодарил всех за организованное мероприятие, сказав при этом, что очень отрадно видеть нашу молодежь увлекающейся спортом, проявляющей интерес к здоровому образу жизни, к общению и стремлению состязаться, показывая результаты своего труда.

Батюшка также присоединился к ранее прозвучавшим поздравлениям и благословил ребят на успешные соревнования.

НовостиСвященник поздравил ветеранов с наступающим Днем защитника Отечества

НовостиВ Клинцах прошел торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

НовостиВ Почепе прошел турнир по дзюдо, посвящённый возрождению казачества

НовостиКлетнянское благочиние. Мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества