ГлавнаяНовостиСтародуб. Молебен и благословение кадетского корпуса

Стародуб. Молебен и благословение кадетского корпуса

В великий двунадесятый праздник Сретения Господня у часовни великомученика Георгия Победоносца, на территории Стародубского казачьего кадетского корпуса, духовник корпуса иерей Едесий Куриленко совершил чин молебна о здравии.

Кадеты и их преподаватели вместе со священником молились о мире, о здравии родных и близких, просили у Господа помощи в учении.

По окончании молебна батюшка сердечно поздравил всех с праздником, а кадет с Днем православной молодежи и зачитал им обращение Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, в котором он призывает современную молодежь не затеряться в виртуальном мире электронных средств связи, а всегда стремиться налаживать и поддерживать отношения, основанные на живом и деятельном общении.

Затем батюшка окропил всех святой водой и благословил на всякое доброе дело.

НовостиСтародуб. Книга - верный друг, помощник и учитель

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице