ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц

Стародубское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц

В Неделю 3-ю по Пасхе, Святых Жен-мироносиц, в храмах Стародубского благочиния по окончании Божественной литургии и праздничных молебнов, поздравляли женщин прихожанок храмов. Священники в своей проповеди рассказали о истории и значении праздника, Святых Женах-мироносицах, которые являются благочестивым примером для православных женщин. Всем прихожанкам были вручены иконки Воскресения Христова и живые цветы. В храме в честь Святого Богоявления г.Стародуба воспитанники Воскресной школы провели праздничный концерт. В социальном приюте для престарелых г.Стародуба также был проведен праздничный концерт, а иерей Олег Мартынюк поздравил всех женщин с этим светлым праздником и вручил всем цветы.

НовостиМглинское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц

НовостиКлетнянское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц