ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Ближе к молодежи

Стародубское благочиние. Ближе к молодежи

Не секрет, что в наше время наиболее активными пользователями социальных сетей являются представители молодёжи.

Чтобы быть ближе к молодому поколению, храм в честь Святого Богоявления города Стародуба теперь публикует свои новости в бесплатном приложении Instagram. Храм зарегистрирован в этой социальной сети под именем @hrambogoyavleniya. Настоятель храма иерей Алексий Куликов, который является помощником благочинного Стародубского церковного округа по работе с молодёжью, отметил, что в наше непростое время, полное соблазнов и откровенно вредоносной информации на просторах Интернета, православное сообщество обязано максимально полно представлять свою деятельность в телекоммуникационных сетях, чтобы дать пользователям социальных сетей возможность спасения своей бессмертной души в Церкви Христовой.

Такая инициатива получила положительные отзывы пользователей приложения. Достаточно сказать, что число подписчиков страницы храма за несколько дней достигло более 400 человек.

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5