ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. День Пограничника.

Стародубское благочиние. День Пограничника.

28 мая Пограничные войска отмечают свой профессиональный праздник. В этот день настоятель храма в честь рождества Христова г.Стародуб иерей Олег Мартынюк совершил чин молебна о здравии для присутствующих: начальник отдела – Горбачев А.А., Хохлов А.Н., офицер (полковник) запаса Шерстюк В.В, ветераны и военнослужащие в/ч 23 90 г.Стародуба.  Пограничники смогли также обратиться за молитвенной помощью к Великомученику и Победоносцу Георгию – покровителю воинов. Иерей Олег  поздравил всех с праздником и благословил на дальнейшее успешное выполнение своего долга на рубежах нашей Родины.

НовостиРадуйся, Благодатная, Господь с Тобою.

НовостиКлинцовское благочиние. Пасхальный молебен в приюте

НовостиМолебен в исправительной колонии

НовостиМолебен о мире у мощей Святителя Николая

НовостиТюремное служение. Светлая Пасха в колонии.

29 мая 2014