ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости

Стародубское благочиние. Добрый час в общении и радости

Стародубское благочиние. Добрый час в общении  и радости

Минувшее воскресенье Святой Православной Церковью именуется прощеным, а прошедшая неделя называется Седмицей сырной (масленицей).

В этот день по окончании Божественной литургии в храме в честь Святого Богоявления г. Стародуба и завершении Чина прощения, настоятель храма иерей Алексий Куликов пригласил всех прихожан на чаепитие. Хмурая погода, с ветром и снегом, никого не смутила.

За горячим чаем с блинами, пирожными, конфетами и другими сладостями взрослые и дети провели добрый час в общении и радости.

НовостиКлетнянское благочиние. Прощеное воскресенье

НовостиВечерня с чином прощения в Клинцовском Кафедральном соборе