ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Евангельские чтения для прихожан

Стародубское благочиние. Евангельские чтения для прихожан

В воскресной школе при храме в честь Святого Богоявления г. Стародуба начались занятия для молодежи и взрослых, которые проходят в форме евангельских чтений. Уроки проводит настоятель храма иерей Алексий Куликов. Практика показывает, что такая форма общения с прихожанами, особенно молодого поколения, весьма востребована. Первые слушатели обрадовались инициативе настоятеля, а многие прихожане выразили желание прийти на следующие занятия. Чтения будут проходить по субботам в 16.00.

НовостиК духовному роднику

НовостиИтоговый документ II Рождественских чтений Клинцовской епархии

НовостиII Рождественские чтения в Клинцовской епархии.

НовостиПогарское благочиние. Луферовские чтения

НовостиРождественские образовательные чтения Клинцовской епархии