ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Круглый стол.

Стародубское благочиние. Круглый стол.

15 декабря в Краснооктябрьской школе посёлка Десятуха прошёл круглый стол, посвящённый проблеме наркомании в России. В зале присутствовали ученики старших классов, учителя, представители районной власти. Тему наркомании подробно осветили и с медицинской точки зрения- участковый врач- педиатр, и с духовной - иерей Сергий Гришечко, и с правохранительной - начальник отдела управления полиции по делам несовершеннолетних. Ученицы 9 класса подготовили свой доклад "Наркомания глазами подростка", а юноши разыграли сценку " Случай из жизни", где показали, как можно отказаться от заманчивых, но пагубных предложений.

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

НовостиБлагословение выпускникам.

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

18 декабря 2014