ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Молебен для беженцев

Стародубское благочиние. Молебен для беженцев

17 августа, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, день празднования памяти Семи отроков, иже во Ефесе, по Божественной литургии, настоятель храма в честь Рождества Христова г.Стародуба иерей Олег Мартынюк совершил чин молебна о здравии для беженцев из районов боевых действий на Украине. Беженцы проживают в студенческом общежитии Стародубского индустриально – технологического техникума. Находясь вдали от родного края и в трудной жизненной ситуации, люди нуждаются не только в материальной, но и в духовной поддержке. На молитвенную память иерей Олег раздал всем присутствующим по иконке Святого благоверного князя Олега Брянского – покровителя Брянщины, а также православную литературу.

НовостиСтародубское благочиние. "Пасхальный агнец"

НовостиСтародубское благочиние. Благословение воинов на брань.

НовостиАрхиерейское богослужение в Субботу Светлой седмицы

Новости450-летие печатного "Апостола". Стародубское благочиние.

НовостиСтародубское благочиние. Молебен на Светлой седмице

18 августа 2014