ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Молебен в п. Воронок

Стародубское благочиние. Молебен в п. Воронок

4 ноября, в день празднования Казанской иконе Божией Матери, по завершении Божественной Литургии в Зачатьевском храме с. Чубковичи благочинный Стародубского церковного округа протоиерей Игорь Овчинников в сослужении с диаконом Андреем Семковским совершил молебен с малым Чином освящения воды в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы посада Воронок. Перед целованием креста отец Игорь тепло поздравил прихожанку храма Татьяну Михайловну Алесенко с недавним избранием на пост Главы Воронокского сельского поселения, передал ей Благословение Епископа Сергия на богополезные труды и вручил ей иконы Спасителя и Казанской Божией Матери. "Промыслительно, что именно в сей великий день, глубокоуважаемая Татьяна Михайловна, Вы получаете благословение на нелёгкие труды...Но - с Вами Господь и Его Святая Матерь! Обращайтесь к Ним с своих молитвах всегда, а мы будем молиться о Вас и о нашей любимой малой родине - посаде Воронок!" - сказал отец Игорь.

НовостиСтародубское благочиние. Молебен на Светлой седмице

НовостиАрхиерейское богослужение в Субботу Светлой седмицы

НовостиСтародубское благочиние. Благословение воинов на брань.

Новости450-летие печатного "Апостола". Стародубское благочиние.

НовостиСтародубское благочиние. "Пасхальный агнец"

9 ноября 2014