ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Неделя Святых Жен-мироносиц

Стародубское благочиние. Неделя Святых Жен-мироносиц

В Неделю 3-ю по Пасхе, Святых Жен-мироносиц, в храме во имя Святителя Николая г. Стародуба, по окончании Божественной литургии и праздничного молебна, настоятель иерей Едесий Куриленко поздравил женщин - прихожанок храма. Священник в своей проповеди рассказал о Святых Женах-мироносицах, которые являются благочестивым примером для православных женщин. В этот праздничный день Господь даровал солнечную ясную погоду, и, как солнышко на небесах, светились радостью и умилением женские лица. Многие из них причастились Святых Христовых Таин. Всем женщинам были вручены живые цветы и поздравительные листовки, подготовленные в рамках Всероссийской православной акции «Любовь сорадуется истине».

НовостиСтародубское благочиние. Благословение воинов на брань.

НовостиСтародубское благочиние. Молебен на Светлой седмице

НовостиСтародубское благочиние. "Пасхальный агнец"

НовостиАрхиерейское богослужение в Субботу Светлой седмицы

Новости450-летие печатного "Апостола". Стародубское благочиние.

28 апреля 2015