ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Паломнический визит

Стародубское благочиние. Паломнический визит

Пенсионеры и инвалиды отделения дневного пребывания и социальной реабилитации государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Брянска по Бежицкому району» побывали с паломническим визитом в храме в честь Зачатия праведной Анною Пресвятой Богородицы с. Чубковичи. Паломническая группа, возглавляемая специалистом по социальной работе Людмилой Евгеньевной Домбровской и культурным организатором Ольгой Анатольевной Алешкиной, поклонилась святыням храма, и в первую очередь – явленной чудотворной иконе Чубковской (Смоленской) Божией Матери, посетила Святую Криницу – место явления иконы. Настоятель храма протоиерей Игорь Овчинников тепло побеседовал с прибывшими в храм, благословил паломников. После обзорной экскурсии по храму и церковному двору для гостей было устроено чаепитие.

НовостиЭкскурсия из Беларуси

НовостиТрубчевское благочиние. С паломничеством из "Бежицы"

НовостиМглинское благочиние. Экскурсия в Храм.

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Экскурсия в храм.

13 июля 2017