ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Панихида по погибшим воинам

Стародубское благочиние. Панихида по погибшим воинам

15 февраля ветераны военных действий в Афганистане отмечают одну из ключевых дат этой войны - очередную годовщину вывода из чужой страны контингента Советских войск. В этом году празднование по давно установленной традиции началось с панихиды по погибшим воинам, которую совершил в часовне во имя святого благоверного князя Александра Невского иерей Алексий Куликов. По окончании чина священник обратился к собравшимся и отметил важность жертвенного воинского подвига для родной страны, независимо от того, где он совершается.
На панихиде присутствовали глава Стародубского муниципального района В.В. Ковалев, глава администрации города Стародуба Д.В. Винокуров, председатель союза ветеранов Афганистана «Боевое братство» А.В. Алдошин, ветераны-афганцы, государственные муниципальные служащие и жители города.

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви

НовостиСтародуб. Молебен и благословение кадетского корпуса

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5