ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Пасхальный концерт для пожилых людей

Стародубское благочиние. Пасхальный концерт для пожилых людей

В субботу светлой седмицы воспитанники воскресной школы при храме в честь Святого Богоявления поздравили со Светлым Воскресением Христовым пожилых людей, проживающих в Стародубском доме-интернате, и дали пасхальный концерт. После концерта настоятель храма иерей Алексий Куликов поздравил собравшихся и вместе с участниками молодёжного движения "Вифлеемская звезда" при храме вручил им на молитвенную память праздничные пасхальные листовки и экземпляры официального издания Клинцовской Епархии – «Клинцовский благовест». Сотрудники и жители дома-интерната сердечно поблагодарили воспитанников воскресной школы и батюшку за праздничный концерт и заверили, что будут рады видеть их снова.

НовостиСтародуб. Молебен и благословение кадетского корпуса

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5