ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Поздравление ветеранов.

Стародубское благочиние. Поздравление ветеранов.

В канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, 7 мая священнослужители Стародубского благочиния – благочинный иерей Едесий Куриленко, иерей Олег Мартынюк и иерей Сергий Тормышев, совместно с сотрудниками администрации г.Стародуба с праздничными поздравлениями посетили ветеранов Великой Отечественной войны, героев тыла и пенсионеров – детей войны. В каждом доме их встречали с большой радостью и благодарностью, что их подвиг не забыт. Великий праздник Победы для ветеранов – это одновременно и радость победы и грусть по тем, кто не вернулся из тех страшных боев. Многим из них теперь уже за 90 лет, но они очень хорошо помнят те далекие события и до сих пор не утратили боевого духа, так как пообещали обязательно принять участие в праздничном Параде на городской площади и если понадобится, то в трудную минуту для Родины, как и в молодости - готовы защищать свой народ.

НовостиСтародубское благочиние. Молебен на Светлой седмице

НовостиАрхиерейское богослужение в Субботу Светлой седмицы

НовостиСтародубское благочиние. "Пасхальный агнец"

НовостиСтародубское благочиние. Благословение воинов на брань.

Новости450-летие печатного "Апостола". Стародубское благочиние.

8 мая 2014