ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Праздничные мероприятия

Стародубское благочиние. Праздничные мероприятия

8 мая, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, воспитанники воскресной школы при храме в честь Святого Богоявления города Стародуба совместно с участниками молодёжного движения "Вифлеемская звезда" при храме поздравили пожилых жителей города со светлым праздником Пасхи, дав выездной концерт, после чего Пасхальным концертом поздравили прихожан своего храма.

Дети и подростки славили Воскресшего Господа, в стихах рассказывали о чуде Воскресения Христова, пели духовные песни, после чего приняли участие в праздничной трапезе.

Этим завершились праздничные мероприятия Светлой седмицы в храме (ранее участники молодежного движения "Вифлеемская звезда" приняли участие в акции "Пасхальная листовка", прошедшей в течение дня Великой Субботы и Пасхального богослужения, поздравляя прихожан и раздавая специально подготовленные буклеты).

НовостиАрхиерейское богослужение в Субботу Светлой седмицы

НовостиСтародубское благочиние. Благословение воинов на брань.

Новости450-летие печатного "Апостола". Стародубское благочиние.

НовостиСтародубское благочиние. "Пасхальный агнец"

НовостиСтародубское благочиние. Молебен на Светлой седмице

9 мая 2016