ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

Стародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

27 декабря по благословению управляющего Клинцовской Епархии митрополита Александра в Елионской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе - интернате 8-го вида состоялось традиционное в конце каждого уходящего года праздничное мероприятие - Новогодний бал-маскарад "Зимняя сказка". На бал пришли все семьдесят два воспитанника школы, их родители и близкие люди, директор школы Наталья Владимировна Солодовникова, преподаватели и воспитатели. В празднике принял участие и настоятель храма в честь Рождества Христова г.Стародуба иерей Олег Мартынюк. Отец Олег уже много лет опекает данное детское учреждение. По завершении праздника священник вручил детям сладкие подарки.

НовостиКлинцовское благочиние. Пасхальный утренник.

НовостиКлинцовское благочиние. Посещение детских садов

НовостиМглинское благочиние. Визит в отдалённую школу

НовостиПочепское благочиние. Рождественский утренник

НовостиНовозыбковское благочиние. Святки в приходе храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы, что на Людково.

29 декабря 2014