ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Присяга в кадетском корпусе.

Стародубское благочиние. Присяга в кадетском корпусе.

В нынешнем году в Стародубском кадетском казачьем корпусе имени Героя Советского Союза А.И.Тарасенко принесли Присягу тридцать три кадета. Это торжественное событие произошло утром 11 октября.
Стародубский церковный округ на этом торжественном акте представлял иерей Едесий Куриленко, который пожелал кадетам с честью и достоинством нести звание кадета, окропил всех Святой водой. С самыми младшими кадетами отец Едесий побывал в Часовне во имя Георгия Победоносца, которая расположена на территории кадетского корпуса. На молитвенную память он вручил воспитанникам корпуса иконки святого Георгия - покровителя воинов.

Новости450-летие печатного "Апостола". Стародубское благочиние.

НовостиСтародубское благочиние. Молебен на Светлой седмице

НовостиСтародубское благочиние. Благословение воинов на брань.

НовостиАрхиерейское богослужение в Субботу Светлой седмицы

НовостиСтародубское благочиние. "Пасхальный агнец"

13 октября 2014