ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Продолжение ремонтных работ

Стародубское благочиние. Продолжение ремонтных работ

Полным ходом идут ремонтные работы в храме в честь Святого Богоявления города Стародуба. Существенный внутренний ремонт в храме постройки 18 века не производился с его основания. За это время старые деревянные полы сгнили и пришли в негодность, поэтому решением приходского совета ремонт был начат именно с их замены. Уже произведены около трети общего объема работ. Ранее активные прихожане смонтировали и своими силами установили систему освещения храма в ночное время. Настоятель храма иерей Алексий Куликов и приходской совет просят горячих молитв читателей новостного портала Клинцовской Епархии об успешном завершении работ.

Новости450-летие печатного "Апостола". Стародубское благочиние.

НовостиСтародубское благочиние. "Пасхальный агнец"

НовостиСтародубское благочиние. Благословение воинов на брань.

НовостиАрхиерейское богослужение в Субботу Светлой седмицы

НовостиСтародубское благочиние. Молебен на Светлой седмице