ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Сретенские встречи

Стародубское благочиние. Сретенские встречи

15 февраля Православная Церковь празднует один из двенадцати главных праздников - Сретение Господне.

В этот же день установлено празднование Дня православной молодежи. По случаю этих праздников в воскресной школе при храме в честь Святого Богоявления Господня состоялось праздничное чаепитие, на котором присутствовали молодые прихожане и представители старшего поколения, участники молодежного движения "Вифлеемская звезда", а также воспитанники воскресной школы.

Настоятель храма иерей Алексей Куликов поговорил со взрослыми о вопросах нравственного и духовного воспитания подрастающего поколения, а детям пожелал возрастать в православной вере и находить духовные силы в Храме Божием.

За чаепитием собравшиеся поздравляли православную молодежь и детей, делились избранными поучениями святых отцов и случаями из жизни.
По окончании чаепития младшие воспитанники воскресной школы показали импровизированный концерт.

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиКлетнянское благочиние. Катехизическая беседа