ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Визит заместителя губернатора.

Стародубское благочиние. Визит заместителя губернатора.

5 ноября Зачатьевский храм с.Чубковичи посетил и поклонился Явленной Чудотворной Иконе Чубковской Божией Матери "Одигитрия" заместитель Губернатора Брянской области Александр Михайлович Коробко. Александр Михайлович, будучи Главой города Стародуба, часто посещал наш храм - не забывает о нём и сейчас, находясь на высокой руководящей должности. Благочинный о.Игорь тепло поздравил А.М. Коробко с назначением и пожелал Божией Помощи во всех трудах.

НовостиСтародубское благочиние. "Пасхальный агнец"

НовостиСтародубское благочиние. Благословение воинов на брань.

НовостиСтародубское благочиние. Молебен на Светлой седмице

Новости450-летие печатного "Апостола". Стародубское благочиние.

НовостиАрхиерейское богослужение в Субботу Светлой седмицы

9 ноября 2014