ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Воздвижение Креста Господня

Стародубское благочиние. Воздвижение Креста Господня

В праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, по окончании Божественной литургии настоятель Свято – Никольского храма г. Стародуба иерей Едесий Куриленко совершил Чин освящения новосооруженного креста. Крест был установлен трудами жителя г. Стародуба, депутата Совета народных депутатов г. Стародуба, Нагаева Александра Иосифовича, на месте разрушенного в 1964 году храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. Вознести молитвы ко Господу и Его Пречистой Матери пришли и.о.главы администрации г.Стародуба Д.В.Винокуров, депутат А.И.Нагаев и жители близлежащих улиц, которые также принимали участие в благоустройстве бывшей храмовой территории.

НовостиСтародубское благочиние. Благословение воинов на брань.

НовостиСтародубское благочиние. Молебен на Светлой седмице

НовостиАрхиерейское богослужение в Субботу Светлой седмицы

Новости450-летие печатного "Апостола". Стародубское благочиние.

НовостиСтародубское благочиние. "Пасхальный агнец"

29 сентября 2014