ГлавнаяНовостиСтарт в лето. Спортивный праздник на призы Клинцовской епархии

Старт в лето. Спортивный праздник на призы Клинцовской епархии

Самая главная ценность человека - это здоровье, поэтому неслучайно в Клинцовской епархии уделяется большое внимание подрастающему поколению. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт.

В спортивном празднике на призы Клинцовской епархии, посвященном Международному дню защиты детей, который прошел на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Солнечный» в городе Клинцы принял участие епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир.

Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение, после чего им предстояло преодолеть несколько этапов спортивной программы.

Отрадно отметить, что соревнования проходили в дружественной атмосфере, юные спортсмены проявляли взаимовыручку и помогали друг другу. Во время спортивного праздника все смогли от души повеселиться и проверить свою физическую форму, а также проявить на практике свои христианские навыки и добродетели, которые воспитываются в семьях.

Без внимания не остались и болельщики соревнований. Для них тоже нашлись развлечения – сотрудники ГИБДД провели конкурс рисунка на асфальте «Безопасная дорога детства».

По результатам соревнований команды были награждены кубком, медалями, почетными грамотами и сладкими призами.

НовостиСпортивный праздник в День защиты детей

НовостиКлинцовское благочиние. Задорно, дружно и активно!

НовостиКлетнянское благочиние. Благословение юным спортсменам.

НовостиПоздравления с Днем физкультурника принимали в преддверии праздника работники ФОК "Мечта" г. Мглина

НовостиСпортивный праздник в Староромановской ООШ Мглинского района, посвященный Международному дню защиты детей

1 июня 2017