ГлавнаяНовостиСуражское благочиние. Региональный конкурс детского творчества «Православная книга своими руками. Александр Невский защитник земли русской и веры православной»

В МУК «Унечская городская библиотека» - филиал Центральная детская библиотека были подведены итоги регионального конкурса детского творчества «Православная книга своими руками. Александр Невский защитник земли русской и веры православной». Конкурс проводился в рамках празднования 800-летия со дня рождения выдающегося военачальника и политического деятеля русской истории, святого благоверного князя Александра Невского и был направлен на популяризацию и внедрение в общественное сознание значимости чтения и издания православной литературы, как важнейшей части в духовно-нравственном, патриотическом и эстетическом воспитании молодежи, развитии преемственности национальных традиций в чтении духовной литературы, стимулирование авторской деятельности и содействию развития творческого потенциала, эстетическому и духовному развитию личности.

Воспитанники воскресной школы при храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража, читатели и работники Суражской городской детской библиотеки приняли участие в этом конкурсе и были награждены:

Ходарина Екатерина - 1 место.

Ходарина Анастасия - 2 место.

Библиограф Морозова Евгения Витальевна - Благодарственным письмом за подготовку участников.

Директор Боцаненко Наталья Вячеславовна - Благодарностью за содействие и организацию конкурса.

НовостиМглинское благочиние. Завершился благочиннический этап конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

НовостиКлинцовское благочиние. Священник посетил творческую мастерскую «Православный путешественник»

НовостиТрубчевское благочиние. Детское творчество

НовостиТрубчевское благочиние. Встреча с педагогами.

НовостиТрубчевское благочиние. Красота Божьего мира

23 марта 2021