ГлавнаяНовостиСвященник благословил Клинцовских полицейских перед командировкой

Священник благословил Клинцовских полицейских перед командировкой

Священник благословил  Клинцовских полицейских перед командировкой

15 марта группа Клинцовских полицейских отправилась в командировку в Северо-Кавказский регион. Там они будут поддерживать конституционный строй и охранять общественный порядок. У многих за плечами не одна командировка в «горячие точки».

По благословению Преосвященного епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира, к сотрудникам полиции обратился со словами наставления секретарь Клинцовской епархии протоиерей Василий Воликов.

Священник передал полицейским архипастырское благословение владыки Владимира, пожелал им с честью исполнить свой служебный долг и после молитвы окропил отбывающих в командировку святой водой.

Также сотрудники полиции получили в благословение с собой иконы.  

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиНа страже порядка.

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча с полицией

НовостиРабочая встреча в преддверии праздника Святой Пасхи

16 марта 2016
Комментарии (0)
Актуальная аналитика
Синодальный отдел по благотворительности ищет волонтеров, которые могли бы помочь в ремонте домов пожилых, людей с инвалидностью, одиноких женщин с детьми
«Мы не связываем с этим противостоянием ничего материального, и в этом — свидетельство правоты нашей позиции».
«Ультиматум государственных властей в отношении Киево-Печерской лавры представляется чудовищным деянием, сравнимым с гонениями на веру во времена безбожия».
«С Донбассом у Патриарха особая связь. Донбасс сегодня — это форпост Русского мира, форпост России».
В Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха с юными спортсменами Донбасса, принявшими участие в третьем этапе гуманитарной миссии «Дети Донбасса в гостях у Патриарха»
Календарь