ГлавнаяНовостиТоржественные линейки и молебен об успехе в экзаменах для выпускников г. Суража

Торжественные линейки и молебен об успехе в экзаменах для выпускников г. Суража

23 мая в общеобразовательных школах г. Суража прошли торжественные линейки, посвященные празднику последнего звонка.

В традиционной церемонии прощания со школой в Суражской СОШ №2 принял участие настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Владимир Фараон. Отец Владимир обратился к учителям, учащимся со словами поздравления с завершением очередного учебного года и наставлениями для выпускников.

По традиции, по завершении торжественных линеек в Свято-Благовещенском храме собрались выпускники СОШ№1, СОШ№2 и СОШ№3 города, чтобы вознести молитвы об успехе в выпускных экзаменах. Молебен совершил настоятель храма протоиерей Владимир Фараон.

По завершении молебного пения священнослужитель со словами пожелания помощи Божией в преодолении экзаменационных испытаний и поступлении в высшие учебные заведения, преподал ребятам, покидающим стены школы, благословение.

НовостиМглинское благочиние. Молитва и благословение перед выпускными экзаменами

НовостиНовозыбковское благочиние. Слет юных туристов «По волнам Ипути» - 2016

НовостиМглинское благочиние. Учащиеся Новоромановской СОШ вместе со всем православным миром отмечают праздник Пасхи Господней

НовостиКлинцовское благочиние. Молебен об учащихся