ГлавнаяНовостиТрубчевск - молодёжи и детям Брянщины

Трубчевск - молодёжи и детям Брянщины

Многочисленная группа Центра детского и юношеского туризма и экскурсий г. Брянска и Клуба любителей здорового образа жизни посетила 20 марта в Неделю 1-ю Великого поста Свято-Троицкий собор города Трубчевска.

Этому предшествовала подробная экскурсия в Трубчевском краеведческом музее, в том числе обозрение выставки «Православная книга».

В храме гостям из Брянска была представлена его история, а также рассказ о князьях Трубецких, родовой вотчиной которых долгое время был Трубчевск. В этот же день храм и город Трубчевск в рамках посещения городов Брянщины посетила многочисленная группа школьников из города Клинцы.

НовостиМглинское благочиние. Экскурсия в Храм.

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиТрубчевское благочиние. С паломничеством из "Бежицы"

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Экскурсия в храм.

НовостиЭкскурсия из Беларуси

24 марта 2016