ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Брянская Региональная общественная организация инвалидов по зрению «БЕЖИЦА»

По благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия  28 июня 2014 года Трубчевск посетила Брянская Региональная общественная организация инвалидов по зрению «БЕЖИЦА».

Паломников встречал и сопровождал старейший клирик Трубчевского благочиния протоиерей Иоанн Цьока

Паломническая группа была встречена в Свято-Троицком соборе, затем паломники посетили усыпальницу князей Трубецких, совершили экскурсию по парку, историческим местам гора Трубчевска.

В соработничестве с Трубчевским музеем для них были организованы экскурсии в музеи и планетарии, затем – трапеза и, напутствованные благословением протоиерея Иоанна Цьока паломники отбыли в город Бряск.

30 июля 2014