ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. День Православной Книги

Трубчевское благочиние. День Православной Книги

5 марта в читальном зале Центральной районной библиотеки состоялся День Православной Книги, которым открывается месяц Православной Книги в библиотеках Трубчевского района.
На выставке присутствовали все работники библиотечной сети Трубчевского района, духовенство Трубчевского благочиния.
Со вступительным приветственным словом обратилась зам. главы Администрации Трубчевского района Светлана Николаевна Тубол, руководитель библиотечной сети района Наталья Евгеньевна Марченкова, протоиерей Александр Слюнкин.
Библиографы районной библиотеки представили видеофильм о Святом Праведном Иоанне Кронштадском, сделали обзор книжной выставки, которая в этом году особенно богата и разнообразна: представлены древние издания из частной библиотеки, Книги Священного Писания на церковно-славянском, русском, арабском, греческом и латинском языках, дано подробное обозрение местных церковных периодических изданий: журналов «Брянские миряне» и «Клинцовский Благовест».

НовостиТрубчевское благочиние. Выставка в Краеведческом музее

НовостиНа земле Бояна

НовостиКлетнянское благочиние. «Святая Гора Афон» Встреча со школьниками района.

НовостиКлинцовское благочиние. Выставка икон

НовостиКлетнянское благочиние. Открытие фотовыставки «Сад Богородицы. Святая Гора Афон»

10 марта 2015