ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. «К страждущему должно быть сожаление от друга его...» (Иов.,6 ,14).

Мероприятие для детей с ограниченными возможностями прошло 20 марта в детском саду "Дельфин". Воспитанники под руководством педагогов подготовили концертную программу, к которой по ходу её исполнения с радостью присоединились и дети, имеющие физические ограничения и их родители. По приглашению педагогического коллектива и родителей мероприятие посетил протоиерей Александр Слюнкин, который обратился с приветственные словом ко взрослым и детям в начале встречи, а по окончании общался с детьми, родителями и педагогами, отвечая на многоразличные вопросы.

НовостиНачались ремонтные работы в Сретенском храме города Трубчевска

НовостиПрестольный праздник единственного в епархии Сретенского храма в городе Трубчевске

НовостиСобрание духовенства Трубчевского благочиннического округа

НовостиАрхиерейское богослужение в день памяти Апостола Марка