ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Красота Божьего мира

Трубчевское благочиние. Красота Божьего мира

Приходской этап конкурса детского рисунка  "Красота Божьего мира" прошёл в детском саду города Трубчевска «Дельфин», где в течение ряда лет находится Воскресная школа храма во имя Святой Троицы города Трубчевска. Лучшие работы юных участников конкурса представлены на епархиальный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», итоги которого будут подведены в октябре сего года.

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

7 октября 2015