ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. О добре, истории храма и его главных святынях

Трубчевское благочиние. О добре, истории храма и его главных святынях

14 апреля в храм в честь Сретения Господня города Трубчевска по приглашению настоятеля иерея Сергия Магона на экскурсию пришли воспитанники детского сада «Дельфин». Священник рассказал ребятам об истории храма и его святынях. Маленьким христианам были подарены нательные крестики, а их воспитателям – иконы Святителя Луки Крымского.
В этот же день в рамках просветительской работы среди молодежи руководитель миссионерского отдела Клинцовской Епархии иерей Сергий провел открытый урок для учащихся средних классов Городецкой школы. Священник побеседовал с ребятами на тему христианского понимания добра.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Экскурсия в храм.

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиЭкскурсия из Беларуси

НовостиМглинское благочиние. Экскурсия в Храм.

НовостиТрубчевское благочиние. С паломничеством из "Бежицы"

19 мая 2015