ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Пасхальные встречи в детском саду "Дельфин"

Трубчевское благочиние. Пасхальные встречи в детском саду "Дельфин"

25 апреля, в Пятницу Светлой Седмицы, в Трубчевском детском саду «Дельфин» состоялись Пасхальные встречи.

С детским садом «Дельфин», где воспитывается более 300 детей, у Свято-Троицкого собора г. Трубчевска в течение многих лет сложилось многообразное соработничество.

В этом году педагогами и воспитанниками детского сада была подготовлена прекрасная концертная программа, посвященная Дню Святой Пасхи.

Присутствовали родители многих детей, а также протоиерей Иоанн Цьока и благочинный Трубчевского церковного округа протоиерей Александр Слюнкин, который перед концертом обратился с кратким словом к педагогам, родителям и детям.

По окончании концертной программы, которая по достоинству восторженно была воспринята всеми присутствующими, духовенство поблагодарило руководство, педагогов, сотрудников, родителей, детей, устроивших столь замечательные, действительно Пасхальные встречи.

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

28 апреля 2014