ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к Крестному Ходу

Трубчевское благочиние. Подготовка к Крестному Ходу

12 мая глава Администрации Трубчевского муниципального района Игорь Иванович Обыдёнов, заместитель Главы Администрации Светлана Николаевна Тубол и благочинный Трубчевского церковного округа протоиерей Александр Слюнкин провели рабочую встречу, во время которой в деталях обсудили вопросы пребывания грядущего Крестного Хода в городе Трубчевске во всём их многообразии.

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

14 мая 2015