ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к Рождественскому фестивалю.

Трубчевское благочиние. Подготовка к Рождественскому фестивалю.

По соборном обсуждении вопроса подготовки к участию в традиционном ежегодном Рождественском фестивале Клинцовской епархии, который пройдёт в январе 2016 года в Клинцах, протоиерей Иоанн Цьока встретился с руководством Центра детского и юношеского творчества «Юность» посёлка Белая Берёзка, в котором в течение многих лет находится Воскресная школа.
На встречи был окончательно доработана программа выступления и, по утверждении, направлена в оргкомитет фестиваля.

НовостиПо волнам Ипути

НовостиВзаимодействие с казачеством. Фестиваль в Стародубе.

НовостиСтародубское благочиние. Пасхальный вечер искусств

Новости"По волнам Ипути 2014". Остановка в Ущерпье

НовостиМглинское благочиние. Фестиваль в Ляличах.

18 ноября 2015