ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Посещение храмов благочиния

Трубчевское благочиние. Посещение храмов благочиния

По благословению Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Брянского и Севского, Управляющего Клинцовской Епархией, благочинный Трубчевского церковного округа протоиерей Александр Слюнкин совершил посещение храмов Трубчевского благочиния на предмет их готовности к Страстной Седмицы и Дню Светлого Христова Воскресения.
Посещение Приходов показало, что храмы духовенством благочиния поддерживаются в достодолжном состоянии и чистоте, ризницы соответствуют требованиям к ним, в случаи необходимости, священник прихода (это относится к некоторым сельским Приходам и необходимость этого редко возникает) может взять нужное облачение у сослужителей благочиния.

НовостиТрубчевское благочиние. Спасительное внимание

НовостиВ праздник Крещения Руси по храмам и монастырям прокатится волна колокольного звона

НовостиКлетнянское благочиние. Благоустройство, ремонт и реконструкция

НовостиКлетнянское благочиние. Строительство и реконструкция храмов