ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Поздравление с годовщиной хиротонии настоятеля Покровского храма

7 декабря, в день памяти святой великомученицы Екатерины, прихожане Покровского храма по окончании Божественной литургии поздравили своего настоятеля иеромонаха Марка (Яковина) с 22-й годовщиной пресвитерской хиротонии.

В ответном слове о. Марк сердечно поблагодарил всех присутствующих за Богослужением, отметил их неоценимый вклад в деле возрождения храма и устроении приходской жизни.

Вспоминая прошедшие годы, о. Марк с любовью отозвался о рукоположившем его в священный сан архиепископе Мелхиседеке (Лебедеве) и своем духовнике архимандрите Никодиме (Анискине), ныне почивших, которым была пропета «Вечная память».

Благочинный Трубчевского церковного округа иерей Сергий Магон, духовенство, прихожане храмов и жители Трубчевского района присоединяются к поздравлениям прихожан Покровского храма и желают отцу Марку - Многая и благая лета!

НовостиБожественная литургия в день 70-летия образования Брянской области.

НовостиГодовщина епископской хиротонии Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия

НовостиАрхиерейское богослужение во вторник Светлой Седмицы

НовостиПрестольный праздник в Сураже

ВидеоархивГодовщина хиротонии епископа Сергия (Булатникова)